NJPW Strong

NJPW Strong (2020)★ 8.2/10

US · 7 de agosto de 2020 · 5 temporadas

  • Deportes

NJPW Strong es la serie basada en los Estados Unidos de New Japan Pro-Wrestling of America que presenta una mayoría de talento de la escena de lucha libre de EE. UU., así como luchadores de Japón.

  1. 1NJPW Strong #17 de agosto de 2020
  2. 2NJPW Strong #214 de agosto de 2020
  3. 3NJPW Strong #321 de agosto de 2020
  4. 4NJPW Strong #428 de agosto de 2020
  5. 5NJPW Strong #54 de septiembre de 2020
  6. 6NJPW Strong #611 de septiembre de 2020
  7. 7NJPW Strong #718 de septiembre de 2020
  8. 8NJPW Strong #825 de septiembre de 2020
  9. 9NJPW Strong #92 de octubre de 2020
  10. 10NJPW Strong #109 de octubre de 2020
  11. 11NJPW Strong #1117 de octubre de 2020
  12. 12NJPW Strong #1223 de octubre de 2020
  13. 13NJPW Strong #1330 de octubre de 2020
  14. 14NJPW Strong #146 de noviembre de 2020
  15. 15NJPW Strong #1513 de noviembre de 2020
  16. 16NJPW Strong #1620 de noviembre de 2020
  17. 17NJPW Strong #1727 de noviembre de 2020
  18. 18NJPW Strong #184 de diciembre de 2020
  19. 19NJPW Strong #1911 de diciembre de 2020
  20. 20NJPW Strong #2018 de diciembre de 2020
  21. 21NJPW Strong #2125 de diciembre de 2020